Меню

Отличный альбом для любителей бачаты

Известный мастер бачаты Toby Love не так давно порадовал нас новым диском под названием Amor Total. Альбом получился очень достойным, практически без проходных песен и, безусловно, должен будет понравиться любителям романтичной и мелодичной латиноамериканской музыки.

В первую очередь, конечно же, обращает на себя внимания бачата-версия баллады Майкла Джексона Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can’t Stop Loving You). Эта песня вышла в виде сингла и достигла первого места в американских чартах в разделе Latin Tropical (данный раздел подразумевает клубную латину — сальсу, бачату, меренге, реггетон). На нее был и снят видеоклип.

Ради сравнения решил и выложить видео, как звучала эта песня у Джексона.

Однако и помимо этой кавер-версии на альбоме много отличных песен. Toby Love известен своей склонностью смешивать бачату с ритмами r’n’b и не изменяет этому стилю на данном альбоме. Особенно удачной в этом плане, на мой взгляд, получилась композиция Buscando Una Nena. Я бы выделил еще и очень романтичную песню  Mi Reina, в которой звучат легкие нотки танго. Все эти песни я уже включил в свой ди-джейский сет-лист и они явно нравятся людям на вечеринках. Ну а ссылку на скачивание альбома можно найти в разделе Музыка. Приятного прослушивания!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *