Меню

С Новым 2013 годом!

Поздравляю всех читателей блога с Новым годом и Рождеством! Желаю в 2013 году моря позитивных эмоций, отличного настроя и ярких танцев, которые принесут заряд бодрости и веселья. И для поднятия этого самого настроения предлагаю посмотреть видео на самую яркую, на мой взгляд, песню в латиноамериканской музыке в 2012 году.  Это совместная работа реггетон-дуэта Wisin & Yandel и Дженифер Лопес под названием Follow the Leader.

Эта песня вошла в альбом  Wisin & Yandel, который называется Los Lideres. Альбом представляется собой отличный микс реггетона, дискотечных ритмов и поп-музыки. Он прекрасно подойдет для разминки во время тренировок или просто попрыгать на вечеринках. В общем, в качестве новогоднего мини-подарка предлагаю скачать этот альбом.

Скачать диск можно по этой ссылке. А напоследок еще одно очень позитивное видео от  Wisin & Yandel на песню Algo Me Gusta de Ti.

Кстати, подарки к праздникам можно выгодно купить в немецком онлайн гипермаркете электроники ComputerUniverse.net. А скидочные купоны на покупки можно получить на сайте https://icoupons.ru/ino/computeruniverse-net/ Удачных покупок и с праздниками!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *