Меню

Семинары фестиваля Cuba Si — 2015

Появилось расписание анонсированного ранее фольклорного фестиваля Cuba Si — 2015.  Как оказалось, семинары в воскресенье будут проходить в трех, а в субботу даже в четырех залах. Один из залов под названием Habana будет посвящен семинарам высокого уровня для преподавателей и учеников, танцующих от двух лет. Тут пройдут мастер-классы по таким темам, как методология касино, история и виды румбы и сона, теория для изучения Orishas. Их проведут приглашенные инструкторы Fredy Clan, Niurka Aguero, Gaston Carмallo & Monica.

g8ynRbzLvpE

В других залах состоятся семинары по касино, руэде де касино, румбе, сону, танцам Orishas, ча-ча-ча. Наряду с зарубежными их проведут также отечественные инструкторы. А в субботу добавится еще и зал по LA, в котором семинары проведет знаменитый танцор и хореограф Luis Vazquez, проводивший подобное сальса бачата обучение в москве, Стамбуле, Будапеште, Варшаве и множестве другиих городов мира.

g8ynRbzLvpE-1

Что касается цен, то буквально на днях после 20 сенттября произошло первое повышение цен на билеты на фестиваль, которые теперь будут только дорожать. На сегодняшний день расценки следующие.

HmKHCa4cFoc

Напомним, что все матер-классы и вечеринки фестиваля состоятся в гостинице «Братислава» по адресу: Киев, ул. Андрея Малышко, 1, м. Дарница. Фестиваль включает в себя вечеринки 30 октября, 31 октября и 1 ноября. В рамках вечеринки 31 октября состоятся также конкурсы по сону, румбе и касино.

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *