Меню

Boot Camp на фестивале Salsa on the beach — 2014

В рамках анонсированного фестиваля Salsa on the beach — 2014 состоятся мастер-классы в пока еще не очень привычном формате Boot Camp. Он представляет собой постановку шоу-номера, которая обычно длится в течение одного дня, а затем участники этой постановки выступают с разученной хореографией на сцене фестиваля. Подобная постановка состоялась на минувшем фестивале Сальса-Маевка.

bEpU95S0mM0

На фестивале в Одессе пройдут сразу три boot camp:

  • в пятницу 25 июля с 11:00 до 15:00 — Ladies styling (10 девушек, танцующих линию, и 10 девушек, танцующих касино). Хореографы-постановщики: Ирина Козарь (Salsa Club Днепропетровск) и Дарья Мильшина (Salsa Club Харьков)
  •  в субботу 26 июля с 11:00 до 14:30 — Bachata (20 пар). Хореографы-постановщики: Александр Нечаев и Юлия Клименко (Evolution Dance Studio Одесса)
  • в субботу 26 июля с 15:00 до 18:30 — Cha Cha Cha и Pachanga (20 человек). Хореографы-постановщики: Андрей Бочко и Анастасия Вашина (Ginger style Одесса)

Репетиции будут проходить неподалеку от пляжа «Золотой берег», где пройдет фестиваль. Все постановки будут представлены на субботней гала-вечеринке. Обращаем внимание, что на постановку по бачате необходимо записываться парами.

Участие в boot camp бесплатное при условии покупки Full или Half Pass на aестиваль. Желающим участвовать в постановках необходимо подать заявки до 1 июля.

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *