Меню

Новый альбом Seo Fernandez 2013

Не так давно я уже писал про популярного кубинского танцора Seo Fernandez, в связи с его участием на фестивале в Ялте. А буквально на днях случайно наткнулся на его новый альбом 2013 года, под названием Welcome to mi Fiesta.

Если вдруг кто не знает, Seo Fernandez не только танцует, но еще и поет. Наиболее известная его песня — заезженная до предела Remenea, которая до сих пор еще звучит на многих сальсатеках. Однако с новым альбомом подобная ситуация явно не повторится. На этом диске такого хита нет. Среди 16 песен встречаются самые разные стили — сальсатон, в свое время принесший Seo успех, реггетон, бачата и даже кизомба.

В целом, ничего особенного. Часть треков — как говорится, вообще ни о чем, часть — более менее сгодятся для вечеринок. Но поскольку многим, кто был на концерте Seo Fernandez и его группы Black Energy в Ялте, будет интересно услышать этот альбом, наиболее удачные (на мой взгляд треки) выложены в группе Стань королем сальсы! ВКонтакте. Перейти к группе очень легко — достаточно нажать на ее баннер в правой колонке. Ну а если вы хотите постоянно быть в курсе новостей из мира сальсы — становитесь участником данной группы!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *