Меню

Новый альбом Los Van Van!

Исполины и титаны кубинской музыки группа Los Van Van под занавес года порадовали нас новым альбомом! Альбом называется La Maquinaria и содержит 10 треков высочайшего качества.

Никаких особых новаций и экспериментов на этом альбоме Los Van Van применять не стали, а остались верными своему фирменному звучанию, принесшеми ии мировую славу. Самое интересное то, что вы можете вообще никогда не слышать про эту группу, просто включить воспроизведение и с первых же нот первой же песни понять, что перед вами  музыка высшей пробы. Все песни хороши, пока что после нескольких прослушиваний мне лично больше всего запали на слух Control, который уже можно услышать на наших вечеринках, La Boberia и заглавная песня, видео с которой появилось на youtube. Впрочем, судя по всему, тут новая песня скорее наложена на старую запись — звук и изображение не совпадают. В общем, это видео скорее для прослушивания, чем для просмотра.

А в следующем году Los Van Van отправляются в европейское турне. Уже известны даты тура, который пройдет по городам Германии, Великобритании, Франции, Скандинавии (как показывают социологические опросы, именно в этих странах Los Van Van особенно популярны).  Мы, естественно, в пролете. Я только могу с ностальгией вспоминать концерт Los Van Van в Германии, на котором довелось побывать.

Но вернемся к новому альбому. Он очень оперативно появился в сети, так что я перезалил его на более удобный файлообменник и теперь он доступен для скачивания. Ссылка находится в разделе Музыка. Приятного прослушивания!

3 комментария
  1. Rub 06.01.2012
  2. Rub 07.01.2012
    • AndreyPolyakov 07.01.2012

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *