Меню

Новогодняя акция: 3 «индива» за 300 грн!

Ваша подруга любит танцевать и вы не знаете, что ей подарить? Презентуйте ей подарочный сертификат на 3 индивидуальных занятия по латиноамериканским танцам!

подарочный сертификат

Обладатель сертификата получает право на 3 индивидуальных занятия по любому из направлений на выбор: сальса, бачата, кизомба, ча-ча-ча. Занятия буду проводить я, Андрей Поляков в удобное для обладателя сертификата время. Каждое занятие длится 1 час, в течение которого мы сможем изучить намного больше материала, чем на обычном групповом уроке.

Покупая подарочный сертификат, вы получите файл в формате pdf, который можно распечатать на обычном листе А4 и, по желанию, заламинировать. В таком виде сертификат будет выглядеть очень привлекательно! Цена на нем не указана, поэтому вы смело сможете вручить его в качестве подарка.

Акционная цена сертификата — всего 300 грн!

Это дешевле, чем если бы вы оплачивали каждое индивидуальное занятие по отдельности. Использовать сертификат можно в течение всего 2015 года.

Обращаю внимание, что в стоимость сертификата не входит стоимость аренды танцевального зала, которая оплачиватся отдельно. Не беспокойтесь, зал искать не придется! Я сам я предложу варианты недорогой аренды зала в разных районах (50 — 80 грн). А если у обладателя сертификата есть собственное помещение (класс, просторный офис и т.п.) занятия могут быть проведены там и, таким образом, тратиться на аренду не придется.

Купить сертификат очень просто: для этого вам достаточно перечислить 300 грн одним из следующих способов:

  • на карту Приватбанка 4149625803618568 (Поляков Андрей Владимирович)
  • на кошелек wseb-money U331468629813

После этого напишите мне на электронную почту mail@salsadance.com.ua и в самое ближайшее время вы получите на почту pdf-файл с сертификатом.

Советую не затягивать с покупкой — акция действует только до 14 января!

Покупайте подарочный сертификат сейчас и порадуйте вашу подругу приятным и выгодным подарком!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *