Меню

Новинка! Группа по кизомбе на Подоле!

Теперь я могу гарантировать всем желающим, что уже в скором времени он или она сможет красиво и уверенно танцевать модный и романтичный танец кизомба. Когда мы с партнершей начали на своих субботних занятиях по бачате вводить в программу урока основы кизомбы, мы преследовали лишь одну цель — познакомить людей с этим достаточно новым направлением. Просто для того, чтобы они имели представление, что такое кизомба вообще. (Вы тоже не знаете, что это? Ответ читайте здесь).

Вскоре людям показалось мало краткого экскурса в кизомбу. Нас стали просить открыть специализированную группу по кизомбе. Идя навстречу этим пожеланиям, мы открываем такую группу, в которую можете записаться и вы. Группа будет заниматься раз в неделю по субботам с 17 до 18 по адресу: улица Ярославская, 21 (м. Контрактовая площадь).

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНА

Мы — Андрей Поляков и Таня Зайченко — обладаем солидным опытом преподавания латиноамериканских танцев. Кизомбу изучали во время всевозможных мастер-классов ведущих зарубежных хореографов, как на украинских, так и на заграничных фестивалях. Брали уроки в Нидерландах и в Италии. Впитывали любую доступную информацию. Теперь этим опытом мы готовы поделиться с вами. Чтобы не быть голословными, представим видео поставленного нами шоу номера «От Анголы до Доминиканы», в котором участвуют наши студенты. В хореографии используется кизомба и бачата.

Приходите к нам и вы будете танцевать еще лучше! Позвоните нам и запишитесь на наше занятие!

Мы не даем ложных обещаний о том, что вы станете самым лучшим танцором в мире, выиграете все мыслимые конкурсы и т.п. Мы лишь гарантируем:

  • После наших занятий вы будет танцевать кизмобу красиво и уверенно
  • На уроках вас встретит теплая и дружественная атмсофера
  • Каждое занятие будет приносить вам превосходные эмоции

Позвоните нам по телефонам 067-765-11-22 либо 067-459-55-54 и запишитесь в группу по кизомбе. Вам всегда рады!

ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БОЛЬШЕ НЕ АКТУАЛЬНА

Метки:
Один комментарий
  1. SalsaRey 21.10.2013

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *