Меню

Лучшие статьи 2013 года

В начале года обычно принято подводить некие итоги года прошедшего, вот и я решил сделать небольшой обзор наиболее интересных статей 2013-го — тех, которые вызывали самый большой интерес серди читателей и больше всего понравились самому автору.

Бесспорно наибольший резонанс вызвала статья с провокативным названием Сальса стили: какой стиль круче? и ее продолжение о том, какой же стиль выбрать новичку. Несмотря на видимую контроверсийность на самом деле статья сводилась к тому, что неважно какой стиль выберет человек — главное, чтобы он не бросал занятий танцами, как это происходит со многими новичками. Тем не менее, несмотря на столь миролюбивый призыв, многие посетители сайта с упоением окунулись в жаркие дебаты. В итоге статьи стали рекордсменами по количеству комментариев.

За такими горячими спорами осталась незамеченной скрупулезная статистика о степени популярности того или иного стиля сальсы в разных регионах мира. Зато статья, в которой сравнивались и сопоставлялись бальные и социальные латиноамериканские танцы, заслужила высокие оценки читателей и по количеству просмотров оказалась в числе самых популярных.  И еще две статьи смогли собрать за год большое число просмотров:

В одной из них я высказал свои соображения о том, каким должно быть идеальное ведение, которое понравится девушке, а во второй — чего же собственно хочет женщина в танце.

Заметным событием стал проходивший в августе в Ялте фестиваль  Salsa Yalta Fest, поэтому и отзывы о фестивале  вызвали большой читательский интерес.

сальса фестиваль ялта

Ну и по традиции в отчетах о своих путешествих в минушем году была статья о сальсе в Риге, где ди-джей играет на сальсатеке латиноамериканскую музыку с виниловых пластинок!

Вот такие короткие итоги, надеюсь в наступившем году смогу порадовать читателей сайта еще не одним интересным материалом!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *