Меню

Jimmy Bosch снова в Киеве!

Наступивший 2013 год практически сразу же несет украинским любителям сальсы событие выдающегося масштаба — в Киеве выступит знаменитый нью-йоркский сальса-музыкант Jimmy Bosch вместе с киевской группой Dislocados. Бош несколько лет назад уже выступал в Киеве и тот концерт был великолепен!

Приезд Джимми Боша приурочен к другому долгожданному событию — открытию после ремонта популярнейшего клуба Caribbean Club. Судя по приглашенному на открытие зарубежному гостю можно предположить, что «Кариб» и в дальнейшем намерен оставаться популярным местом для сальсерос.

Концерт состоится 11 января. Начало в 21.00. Стоимость входа 200 грн. Ну а если вы не знакомы с творчеством Джимми Боша, то в разделе Музыка вы можете скачать его классический альбом Salsa Dura. Несколько слов о самом музыканте:

Джимми Бош начал свою музыкальную карьеру уже в возрасте 11 лет, а к 13 годам имел за плечами опыт выступления в нескольких латиноамериканских группах.  После учебы в консерватории, где он изучал классическую музыку, его пригласил в свой оркестр знаменитый Рэй Барретто, где Бош проработал порядка десятка лет. Затем он сотрдничал с Марком Энтони, после чего основал собственную группу, с которой и записал свой самый популярный альбом  Salsa Dura (жесткая сальса). В последнее время сотрудничает с популярной латиноамериканской группой Spanish Harlem Orchestra.

Напомню, что концерт пройдет в обновленном клубе, который значительно прибавил в площади. Хочется надеяться, что на более просторном танцполе место хватит всем, а мощные вытяжки в киеве смогут обеспечить пространство свежим воздухом. Словом, 11 января можно все это будет увидеть воочию. Не пропустите!

Комментариев нет

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *