Меню

Крымский Сальса Форум 2013

Хотя на улице уже прочно обосновалась осенняя погода, сейчас самое время вспомнить об одном из событий ушедшего лета — Крымском Сальса Форуме, который проходил в Евпатории с 16 по 18 августа. В нынешнем году фестиваль состоялся уже во второй раз.

Концепция фестиваля заключается в том, чтобы ежегодно проводить такое мероприятие, где тренера и руководители разных школ могли бы собраться за общим столом, обсудить ситуацию в сальса-сообществе, договориться о совместных проектах, поделиться опытом с учениками других школ в рамках мастер-классов, а заодно и отдохнуть у моря.

В нынешнем году на фестиваль были приглашены Пауль Рейнальдо и Юлия Ганночко (Киев), Александр Мещеряков (Астрахань), Руслан Мотолько и Виктория Тараненко (Одесса), Александр Нечаев (Ильичевск), Ирина Козарь (Днепропетровск), Андрей Бессонов и Диана Зеленская, Хальдун Абухаер и Марина Коваль, Александр Левчук и Анна Галенда, Перхат Абдурахимов и Алена Лесничая (все Харьков), Андрей и Светлана Целуйко (Симферополь).

На фестивале прошли семинары по афро, румбе, ча-ча-ча, кизомбе, линейной и кубинской салье, руэде де касино. Также состоялся форум для тренеров, на котором обсуждались вопросы методики преподавания, эффективной структуры занятий, раскрутке танцевальных проектов, особенностям танцевального бизнеса. Естественно, что не обошелся фестиваль и без масштабных вечеринок

FSUdGqUkoLY

Отзывы о Крымском Сальса Форуме самые восторженные. Люди, которые посетили фестиваль, вынесли исключительно положительные впечатления. Ну а те, кто не попал на Форум в нынешнем году, смогут это сделать слежующим летом. В завершение — небольшой видео репортаж, о том, как проходил фестиваль.

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *