Меню

«Хемингуэй» приглашает

Сальса-бар Hemingway 1 февраля приглашает на свой день рождения — заведению исполняется месяц со дня открытия. В программе — выступление группы Sabor Cubano, много сальсы, бачаты и реггетона. Вход до 20.30 — 30 грн (в сумму входит коктейль), после 20.30 — 50 грн (плюс коктейль).

А в пятницу 31 Января в «Хемингуэй» известный международный инструктор Mark Anthony приглашает на Salsa Hot Party. Сам маэстро проведет мастер-класс по пачанге. Играют Dj Mark Anthony и Dj Yegor. Начало в 19.00 и до 01.00. Вход: 40 гр + на входе коктейль «Cuba Libre».

Сальса-бар располагается в цокольном этаже ресторана Piano Cafe по ул. Ярославская 56а. Приглашая на вечеринку в то же время считаю своим долгом напомнить, что в настоящее время Киев наводнен отрядами гопников-«титушек». Поэтому необходимо соблюдать осторожность. Выходя из какого-либо места звоните своим знакомым, чтобы сообщить о своем местоположении и маршруте. Помните, что «титушкам» совершенно наплевать на вашу политическую позицию или отсутствие оной. Старое изречение «моя милиция меня бережет» лучше позабыть, как утратившее актуальность. Бережем сейчас себя только мы сами.

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *