Меню

Впервые фестиваль кизомбы в Украине!

Кизомба развивается в Украине семимильными шагами (кто еще не знает, что представляет собой этот танец, читать здесь), и вот уже впервые в нашей стране организуется специализированный фестиваль по кизомбе. Он пройдет с 29 ноября по 1 декабря в Днепропетровске.

Гостями фестиваля станут Tomas Keita и Filipa Castanhas, Hugo Moura и Leko Lenka. Уроженец Гвинеи-Бисау Tomas Keita является одним из самых известных мировых инструкторов по кизомбе, сембе и кудуро, в настоящее время живет и преподает в Барселоне. Его партнерша Filipa Castanhas является основным танцором в группе «Tchuna Babies» — первой женской музыкально-танцевальной команды в Португалии, пропагандирующей кизомбу. Hugo Moura изучал кизомбу в Анголе и на Кабо-Верде, в настоящее время часто проводит мастер-классы на различных фестивалях.

В Днепропетровске в рамках феста состоятся очень интересные семинары по кизимбе и сембе, как начального, так и продвинутого уровня. С полным расписанием мастер-классов вы можете ознакомиться далее:

К превелику сожалению, я сам не смогу посетить этот фестиваль, однако если вы любите кизомбу, то побывать на таком мероприятии будет очень интересно. В настоящий момент фулл-пасс на данный фестиваль стоит 75 евро.  По вопросам приобретения вы можете обратиться к организаторам в группе фестиваля, либо связаться со мной. Ну а если вы хотите изучать  этот романтичный и чувственный танец на регулярной основе, то напомню, что в настоящее время открыт набор в группу выходного дня по кизомбе. Приходите!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *