Меню

С праздником, милые барышни!

Сегодня, наверное, нет ни одного сайта, который бы не поздравил женщин в их «профессиональным» праздником. Мой блог не исключение, и я тоже с радостью поздравляю девушек с этим праздником весны, хотя на улице сейчас и лежат сугробы. Если бы не вы, милые дамы, вся наша сальса утратила бы смысл, ведь не зря говорят, что украшение парного танца — это девушка, а для страстных латиноамериканских танцев это вдвойне актуально. Так что желаю вам, прекрасные леди, украшать собою танец подобно бриллианту и почаще оказываться в руках партнеров, которые смогут быть достойной оправой для этого бриллианта!

Во времена моего детства говорилось, что лучший подарок — сделанный своими руками. Подарок, который я подготовил к сегодняшнему празднику, сделан не то чтобы мной самим, но руку я к нему приложил)) Это составленный мною сборник очень лиричных и нежных латиноамериканских песен, который, как я надеюсь, не оставит равнодушными девичьи сердца и ушки.

Трэклист:

1. Buena Fe — Guantanamero
2. Fernando Sosa -Carolina
3. De La Ghetto — Solo Y Vacio
4. Enrique Alvarez y Su Charanga Latina — Perdon Y La Vida Es Un Sueсo
5. Moneda Dura — Montoneros
6. Hector Acosta — Maldito E-mail
7. Jose »El Canario»_Alberto — And I Love Her
8. Fito Reinoso — Tu Voz
9. Pedrito Calvo — Marilu
10. La-33 — Roxanne
11. Aventura — Spanish Fly
12. Kelvis Ochoa — Mi Vuelo No Tienen Fin

Все песни очень красивые и романтичные и нечасто звучат в наших клубах (если вообще звучат). Скачать сборник можно на этой странице или же <. Приятного прослушивания и с праздником!

Напомню также, что в разделе Музыка вы можете скачать музыку для танцев.

Комментариев нет

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *