Меню

Поможем нашей армии!

Враг напал на нашу землю. Эта ненасытная орда не остановится, пока мы не дадим ей решительный отпор. И для победы первоочередная задача — направить все силы на помощь нашей армии!

army

Не стоит обманываться так называемым «перемирием» — это лишь пауза в затяжной войне. Ни один конфликт невозможно решить, не устранив его причину. А причина — стремление Кремля восстановить колониальную зависимость соседних стран. Пока Россия не исцелится от этого имперского вируса, спокойной жизни у нас не будет. Не помогут никакие уступки и прогибы, на которые так охочи трусливые европейские политики. Только решимость бороться до конца поможет нам отстоять свою свободу!

Сейчас наши бойцы нуждаются в теплых вещах, обмундировании, множестве простых бытовых вещей. Наша обязанность — по мере возможности помогать армии. Не откладывайте помощь «на потом» — внесите свой вклад в поддержку армии уже сегодня!

Я с большой осторожностью (скажем так) отношусь к государственным структурам, поэтому выкладываю тут контакты исключительно волонтерских групп, собирающих помощь для армии:

Волонтерська сотня

Армия SOS

Крылья Феникса

Поможем нашей армии — вместе добудем победу!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *