Меню

Новый альбом звезды реггетона: Daddy Yankee — Mundial

daddy-yankee-mundial Чемпионат мира по футболу приближается к своему апогею, уже через пару дней любители «игры миллионов» будут напряженно следить за финальным матчем. А сегодня я хочу представить любителям реггетона диск с очень футбольным названием – Mundial. Но примечателен альбом, конечно, не столько названием, сколько тем, что это новая работа одного из лучших исполнителей в жанре реггетон – Daddy Yankee.

Большой Босс, как называют Дэдди Янки, новым альбомом наглядно продемонстрировал, что такое прозвище он заслужил не только благодаря диску «El Cartel: The Big Boss». На сегодняшний день, ему действительно нет равных в реггетоне.  В новом альбоме налицо стремление выйти за рамки реггетона, здесь можно встретить элементы разных стилей латиноамериканской музыки. В энергичной Que Es La Que Hay слышны ритмы дансхолла, Mintiendo Con La Verdad – это уже почти меренге. Моя любимая песня в этом альбоме — La Se?al, но синглом она пока не стала. Ставка сделана на яркую песню Descontrol, на которую снят несвойственный для эстетики реггетона черно-белый клип на  фантастическую тему.

Альбом уже доступен на Amazon.com доставка товаров из Америки возможна с помощью удобного сервиса, благодаря которому диск будет доставлен по адресу. В отечественных магазинах альбом навряд ли появится.

Самая необычная песня в альбоме – это, наверное, Grito Mundial, в которой слышится  бразильская самба и “стадионные” распевки, а красочный видеоклип порадует футбольных болельщиков.

В целом, Mundial – очень позитивный, энергичный альбом. Учитывая, что реггетон – довольно ограниченный музыкальный жанр, Daddy Yankee удается находить новые ходы и сочинять по-настоящему запоминающиеся мелодии, которые неизменно становятся хитами танцполов.

Скачать бесплатно альбом Mundial можно по ссылке, находящейся на странице Музыка.

2 комментария
  1. Ната 14.07.2010
    • AndreyPolyakov 14.07.2010

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *