Меню

Новый альбом Марка Энтони

Давненько Марк Энтони не радовал сальса-альбомами, поэтому его новую работу конечно же ждали. Особенно интерес к диску подогрел превосходный сингл Vivir Mi Vida. Ну и что с того, что на самом деле это песня алжирского певца Khaled — переложенная на ритмы сальсы и с голосом Марка Энтони она зазвучала намного лучше, чем в оригинале и по праву стала самым горячим хитом сальсатек. Если вдруг вы каким-то непостижимым образом еще не слышали эту песню, исправьте это упущение!

Сингл сразу же занял первые позиции в американских чартах в разделах латиноамериканской музыки, а за ним вконце июля последовал и альбом под необычным названием 3.0.  Вполне ожидаемо, что второго стопроцентного хита как  Vivir Mi Vida на нем больше нет, но в целом диск вышел очень неплохим. Его основное наполнение — это качественная сальса-романтика и полное отсутствие слащавых баллад и поп-песен.

Вместо баллад здесь есть отличное болеро La Copa Rota. Что же касается сальсы, то сложно даже отметить какую-либо определенную песню — все они на одном хорошем уровне. Пожалуй, я бы выделил Espera и Hipocresia, хотя любая из песен альбома подходит и для сальса-вечеринки, и для домашнего прослушивания. Ну а замыкает альбом все та же  Vivir Mi Vida, только уже в «поп»-версии (для одной поп-песни место все же на диске нашлось) — фактически, кроме языка исполнения, от оригинала она уже ничем не отличается. И все равно звучит лучше — хотя бы благодаря испанскому.

В заключение остается добавить, что ссылка на скачивание альбома Marc Anthony — 3.0 находится в разделе Музыка. Ну и чтобы немного повеселиться можно напоследок сравнить песню Марка Энтони с тем магрибским напевом, который звучал в оригинале.

Кстати, удобна для уличных танцев и вечеринок на свежем воздухе качественная Timberland обувь.  Модная и стильная — на любой вкус!

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *