Меню

Кизомба-хитмейкер

Увлекшись в последнее время кизомбой, решил по мере возможности распространять музыку в этом стиле, которой на сегодняшний день у нас явный дефицит. И «первой ласточкой» станет альбом Nelson Freitas. Это имя немалому числу, наверняка, ни о чем не говорит, но зато его удивительно красивую песню Rebound Chick уже многие успели оценить, и, пожалуй, на сегодняшний день ее можно назвать самой популярной композицией в стиле кизомбы.

Узнали песню? Ну тогда вот целый альбом под названием My Life.Сразу скажу, что второй Rebound Chick тут нет, эта песня, конечно, явный хит. Хотя я лично выделил бы и песню Na Bo Kaza. Но в целом альбом очень неплохого уровня и подойдет и для прослушивания, и для тренировок танца кизомба. К тому же, в сети он очень редкий и просто так его не найти.

Несколько слов о самом исполнителе. Nelson Freitas родился в Голландии. Поначалу увлекался брейк-дансом, пел в хип-хоп группе. Затем заинтересовался музыкой своей исторической родины Кабо-Верде и от хип-хопа пришел к кизомбе. Альбом My Life был выпущен в 2010 году и является на сегодняшний день последней работой музыканта. Скачать альбом можно в разделе Музыка.

Метки:
2 комментария
  1. Светлана 01.07.2012
    • AndreyPolyakov 02.07.2012

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *