Меню

Как сальсерос в кино снимались

Буквально совсем недавно на экранах прошел сериал «Остров ненужных людей». Я телевизор не смотрю вообще и узнал о премьере только из интернета. Отечесвенный клон Lost’а не заинтересовал бы меня, если б в нем в одной из сцен не снялась целая группа граждан, известных в кругах киевской сальсы.

Надо отдать должное создателям фильма — для небольшого эпизода, в котором есть танцы, они пригласили людей, действительно умеющих танцевать. Правда, из нескольких часов непрерывного танца в фильм вошло совсем немного. К тому же еще и подложена совсем другая музыка, поэтому получилось слегка забавно — люди танцуют реггетон под какую-то чачу. В общем, я вырезал все танцевальные сцены и фильма и вы можете увидеть в них немало знакомых лиц.

Кстати, если вас удивило, почему на танцующих надеты какие-то странные шляпы, так это был концептуальный замысел художника-костюмера, которая была уверена, что без шляп — «это не тусовка». А скорее всего просто хоть как-то оправдывала свое  присутствие на съемках. Хорошо хоть не заставили надеть футболки с эквалайзером или штаны в горошек. В общем вот — получилось, что получилось.

Метки:

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *