Меню

Где встретить 2014 год в стиле сальса в Киеве?

Тем, кто хочет встретить Новый 2014 год в стиле сальса в Киеве, в новогоднюю ночь предлагается сразу несколько вечеринок. Рассмотрим их детальнее.

На Подоле в ресторане Happy Chicken Grill (ул. Сагайдачного, 6) пройдет кубинская вечеринка, в рамках которой развлекательную программу будет вести MC Powell. В программе — шоу выступления и мастер-класс по латиноамериканским танцам. «Фишка» ресторана — блюда кубинской кухни от повара-кубинца. Стоимость вечеринки — 500 грн (350 грн — новогоднее меню, 150 грн — вход на вечеринку).

В самом центре города (ул. Богдана Хмельницкого, 12 — 14) на латиноамериканский карнавал приглашает клуб Machete.

machete-na-afisha1

Здесь будет живая латиноамериканская музыка от группы Grupa Cacique, шоу выступления специально приглашенного гостя Chichi Valdes —  участника Tropicana Habana Show, а также ди-джей сеты от DJ Maikiu. Стоимость билетов находится в диапазоне 350 — 900 грн и зависит от выбранного меню.

Любителей линейной сальсы ждет в гости уютный клуб «Депо» (ул. Васильковская, 23/16). Здесь пройдет вечеринка «Очень новогоднее кино».

В программе — атмосфера популярных фильмов, конкурсы, танцы до утра, праздничное меню. Стоимость билета 500грн (300 грн депозит на меню, 200 грн — вход). После полуночи вход 200 грн.

Ну а прекрасный способ в короткий срок эффективно обучиться танцам — это тренировки в формате бальные танцы pro-am. Занятия ученика непосредственно с преподавателем позволяют гораздо быстрее, чем в группе, научиться красиво танцевать и блеснуть на вечеринке .

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *