Меню

Акция: 2 месяца по цене 1-го с гарантией возврата денег!

Уникальная акция ко Дню влюбленных: 2 месяца = 1 месяц + бонус + гарантия! Только до 14 февраля у вас есть отличная возможность — получить подарочный сертификат, который даст вам целый ряд приемуществ:

Предъявитель сертификата может приобрести абонемент на 2 месяца занятий в группе по бачате и кизомбе по цене 1 месяца — то есть 320 грн за 2 месяца занятий!

Кроме того, сертификат дает право на получение 20-процентной скидки на абонемент на третий месяц занятий. Он также обладает еще одной уникальной особенностью — гарантией.

Да-да, мы даем гарантию на то, что вам понравится у нас заниматься танцами. В противном случае, в течение первого месяца занятий вы можете заявить о том, что вас что-либо не устраивает и мы полностью вернем вам стоимость абонемента. Такого вы не найдете нигде больше!

Подарочный сертификат ко Дню влюбленных

Чтобы воспользоваться этим предложением, вам достаточно всего лишь скачать сертификат, распечатать его на принтере и прийти с ним на наше занятие до 28 февраля 2015 года. Вы можете также подарить сертификаты вашим друзьям, которые давно хотели научиться танцевать. Сертификат станет отличным подарком ко Дню святого Валентина!

Занятия проходят в студии Grand Element по средам и пятницам с 21.00 до 22.00. Адрес студии: ул. Мате Залки, 5, кинотеатр «Братислава», м. Оболонь.

Акция распространяется только на новых клиентов.Сертификат не дает право на получение скидок в каких-либо иных группах.

Обратите внимание — сертификат доступен для скачивания только до 14 февраля, воспользоваться сертификатом можно только до 28 февраля. 

Акция окончена

Прокомментируйте!

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *